Строительная фирма Стройком
 

Проекты домов

О компании

Технологии

Цены

Фотогалерея

Статьи

Контакты

Отзывы

На главную

Нписать письмо
 

  


ОПРОС
С какой целью вы посетили сайт ?
Задать вопрос на сайте профессиональным строителям
Подобрать проект дома
Написать отзыв
Случайно
Просто посмотреть картинки
Посмотреть обновления на сайте
Узнать о фирме и оказвыаемых услугах
Почитать материалы строительства/архитектуры

Результаты



   Время работы:
с 09-19 часов по будним дням
с 09-17 часов в субботу

   Наш адрес:
Полушкина роща 16
 
   Наш телефон:
(4852) 90-36-86

    e-Mail:
a-st46@ya.ru


АРХИТЕКТУРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
ДИЗАЙН И ОТДЕЛКА ИНТЕРЬЕРОВ
ПРОДАЖА И ДОСТАВКА
СТРОЙМАТЕРИАЛОВ
Заказчикам  

Советы строителей  

Страхование домов  

Строительство в кредит  
Фирма "Стройком" создана на базе производственного комплекса, состоящего из 25 разнопрофильных бригад, выполняющих строительные работы. Мы осуществляем архитектурное проектирование и строительство домов, коттеджей, бань. Наша компания строит зимние загородные (деревянные, кирпичные, пенобетонные) дома, летние дачные дома и бани в Ярославле и Ярославской области и других регионах, как по индивидуальным проектам, так и предлагая типовые проекты деревянных/кирпичных домов и коттеджей. »»

ПРОЕКТЫ
1026-1
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

общая площадь

160.0 кв.м

жилая площадь

80.5 кв.м

материал стен

камень (блоки)

От базового варианта предлагаемая версия отличается более компактным решением мансардного этажа. Это, впрочем, никак не сказывается на комфорте проживания, а скорее делает дом более рациональным и компактным. Все остальные параметры сохранены. В доме один жилой этаж, мансарда и небольшой чердак, подвал отсутствует. Предусмотрены два входа, один – через террасу непосредственно в гостиную, другой – через веранду. На первом этаже расположены гостиная, смежные с ней кухня-столовая и детская. Строгую геометрию помещений нарушают два эркера, один в гостиной, другой в кухне-столовой. В мансарде находится спальная зона. Высокий уровень комфорта обеспечивают здесь сауна и просторная, крытая терраса. В доме есть чердак, он не показан на планах, попасть на него можно из лестничного холла через люк-лаз.

ОСНОВНЫЕ КОНСТРУКЦИИ
И МАТЕРИАЛЫ:

фундамент

сборный ж/б

стены

газобетон

перегородки

каркас

перекрытия

дер. балки

кровля

металло- черепица

ЭЛЕМЕНТЫ НАРУЖНОЙ ОТДЕЛКИ:

цоколь

облиц. камень

фасады

декор. штукатурка

СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА F-1026-1







 Сайты строительных фирм и компаний в каталоге Linkstroy. Доска объявлений, рейтинг и статьи по строительству и ремонтупродвижение сайта, оптимизация сайтов под поисковые запросы Rambler's Top100 Altastat Counter Top100: Недвижимость и строительство Rambler's Top100  Портал Ваш Дом в Ярославле - все для строительства и ремонта    PageRank
О компании | Технологии | Цены | Фотогалерея | Статьи | Контакты | Новости | Проекты домов | Календарь выставок | Отзывы | Каталог сайтов

Copyright © 2001 - 2007 Стройком


Компания Стройком предупреждает о том, что все права на информацию, содержащуюся на данном web-сайте, принадлежат компании Стройком. Авторские права защищены.

Hosted by uCoz